+7 (831) 423-77-14   

расписание групповых занятий

РАСПИСАНИЕ групповых занятий

выберите зал

  • ВЫБЕРИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    08.30
    Айкидо
    Общая группа, Зал №3
    08.30 - 09.30
    Гольдберг Владимир

    Бокс
    Общая группа Зал №1
    09.00 - 10.30
    Коротченков Дмитрий
    Айкидо
    Общая группа, Зал №3
    08.30 - 09.30
    Гольдберг Владимир

    Бокс
    Общая группа Зал №1
    09.00 - 10.30
    Коротченков Дмитрий
    Айкидо
    Общая группа, Зал №3
    08.30 - 09.30
    Гольдберг Владимир

    Бокс
    Общая группа Зал №1
    09.00 - 10.30
    Коротченков Дмитрий
    08.45
    09.00
    Боевой кроссфит
    Зал №1
    09.00 - 10.30
    Коротченков Дмитрий
    09.15
    09.30
    09.45
    10.00
    10.15
    10.30
    Рукопашный бой
    Взрослые Зал №2
    10.30 - 12.30
    Фофонов Иван
    10.45
    11.00
    11.15
    11.30
    11.45
    12.00
    Бокс
    Мини-группа Зал №1
    12.00 - 13.30
    Коротченков Дмитрий
    Бокс
    мини-группа Зал №1
    12.00 - 13.30
    Коротченков Дмитрий
    Бокс
    Мини-группа Зал №1
    12.00 - 13.30
    Коротченков Дмитрий
    12.15
    12.30
    12.45
    13.00
    13.15
    14.00
    Стретчинг (растяжка)
    14.00 - 15.00
    Кутырева Екатерина
    14.15
    14.30
    14.45
    15.00
    Айкидо
    Общая группа, Зал №3
    15.00 - 16.00
    Гольдберг Владимир
    Айкидо
    Общая группа, Зал №3
    15.00 - 16.00
    Гольдберг Владимир
    Айкидо
    Общая группа, Зал №3
    15.00 - 16.00
    Гольдберг Владимир
    15.15
    15.30
    15.45
    16.30
    Бокс
    9-14 лет Зал №1
    16.30 - 17.30
    Рябов Владислав

    Тайский бокс (кикбоксинг)
    8-13 лет Зал №2
    17.00 - 18.45
    Гарифуллин Ринат

    Группа начальной подготовки
    5-6 лет Зал №3
    17.30 - 18.30
    Рябов Владислав

    Бокс
    (Группа начальной подготовки)
    5-6 лет зал №3
    17.30 - 18.30
    Рябов Владислав

    Бокс
    10-16 лет Зал №1
    17.30 - 19.00
    Коротченков Дмитрий

    Бокс
    7 - 8 лет Зал №3
    18.30 - 19.30
    Рябов Владислав

    Бокс
    Взрослые Зал №1
    19.00 - 20.30
    Коротченков Дмитрий

    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Спортсмены, зал №2
    19.00 - 20.30
    Гарифуллин Ринат

    MMA
    Юниоры
    19.30 - 20.30
    Морозов Сергей
    Бокс
    9-14 лет Зал №1
    16.30 - 17.30
    Рябов Владислав

    Тайский бокс (кикбоксинг)
    8-13 лет Зал №2
    17.00 - 18.45
    Гарифуллин Ринат

    Группа начальной подготовки
    5-6 лет Зал №3
    17.30 - 18.30
    Рябов Владислав

    Бокс
    (Группа начальной подготовки)
    5-6 лет зал №3
    17.30 - 18.30
    Рябов Владислав

    Бокс
    10-16 лет Зал №1
    17.30 - 19.00
    Коротченков Дмитрий

    Бокс
    7 - 8 лет Зал №3
    18.30 - 19.30
    Рябов Владислав

    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Спортсмены, зал №2
    19.00 - 20.30
    Гарифуллин Ринат

    Бокс
    Взрослые Зал №1
    19.00 - 20.30
    Коротченков Дмитрий

    MMA
    Юниоры
    19.30 - 20.30
    Морозов Сергей
    Бокс
    9-14 лет Зал №1
    16.30 - 17.30
    Рябов Владислав

    Тайский бокс (кикбоксинг)
    8-13 лет Зал №2
    17.00 - 18.45
    Гарифуллин Ринат

    Группа начальной подготовки
    5-6 лет Зал №3
    17.30 - 18.30
    Рябов Владислав

    Бокс
    (Группа начальной подготовки)
    5-6 лет зал №3
    17.30 - 18.30
    Рябов Владислав

    Бокс
    10-16 лет Зал №1
    17.30 - 19.00
    Коротченков Дмитрий

    Бокс
    7 - 8 лет Зал №3
    18.30 - 19.30
    Рябов Владислав

    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Спортсмены, зал №2
    19.00 - 20.30
    Гарифуллин Ринат

    Бокс
    Взрослые Зал №1
    19.00 - 20.30
    Коротченков Дмитрий

    MMA
    Юниоры
    19.30 - 20.30
    Морозов Сергей
    16.45
    17.00
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    5-7 лет, Зал №1
    17.00 - 18.00
    Гарифуллин Ринат
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    5-7 лет, Зал №1
    17.00 - 18.00
    Гарифуллин Ринат
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    5-7 лет, зал №2
    17.00 - 18.00
    Гарифуллин Ринат
    17.15
    17.30
    17.45
    18.00
    Бокс
    8-12 лет (новички), зал №1
    18.00 - 19.00
    Коротченков Дмитрий

    Дзюдо
    8-13 лет, зал №3
    18.00 - 19.00
    Крючков Александр
    Дзюдо
    8-13 лет, зал №3
    18.00 - 19.00
    Крючков Александр

    Бокс
    8-12 лет (новички), зал №1
    18.00 - 19.00
    Коротченков Дмитрий
    Дзюдо
    общая группа, зал №3
    18.00 - 19.00
    Крючков Александр

    Бокс
    8-12 лет (новички), зал №2
    18.00 - 19.00
    Коротченков Дмитрий
    18.15
    18.30
    18.45
    19.00
    Дзюдо
    4-7 лет, зал №3
    19.00 - 20.00
    Крючков Александр

    Боевой кроссфит
    Зал №1
    19.00 - 20.30
    Коротченков Дмитрий

    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые Зал №2
    19.15 - 20.45
    Епифанцев Александр

    Единоборства для девушек
    (Закрытая группа), зал №3
    20.00 - 21.00
    Теричев Константин

    Рукопашный бой
    Взрослые Зал №2
    20.45 - 22.15
    Фофонов Иван
    Дзюдо
    4-7 лет, зал №3
    19.00 - 20.00
    Крючков Александр

    Боевой кроссфит
    Зал №1
    19.00 - 20.30
    Коротченков Дмитрий

    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые Зал №2
    19.15 - 20.45
    Епифанцев Александр

    Единоборства для девушек
    (Закрытая группа), зал №3
    20.00 - 21.00
    Теричев Константин

    Рукопашный бой
    Взрослые Зал №2
    20.45 - 22.15
    Фофонов Иван
    Единоборства для девушек
    (Закрытая группа), зал №2
    19.00 - 20.00
    Теричев Константин
    19.15
    19.30
    19.45
    20.00
    20.15
    20.30
    MMA
    Взрослые Зал №2
    20.30 - 22.00
    Морозов Сергей

    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые, 18+, зал №3
    20.30 - 22.00
    Самсонов Артем

    Бокс
    Взрослые Зал №1
    20.30 - 22.00
    Коротченков Дмитрий
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые, 18+, зал №3
    20.30 - 22.00
    Самсонов Артем

    MMA
    Взрослые Зал №2
    20.30 - 22.00
    Морозов Сергей

    Бокс
    Взрослые Зал №1
    20.30 - 22.00
    Коротченков Дмитрий
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые, 18+, зал №3
    20.30 - 22.00
    Самсонов Артем

    MMA
    Взрослые Зал №2
    20.30 - 22.00
    Морозов Сергей

    Бокс
    Взрослые Зал №1
    20.30 - 22.00
    Коротченков Дмитрий
    20.45
    21.00
    21.15
    21.30
    21.45
    22.00

    Понедельник

    • Айкидо
      08.30 - 09.30
    • Бокс
      09.00 - 10.30
    • Бокс
      12.00 - 13.30
    • Бокс
      16.30 - 17.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.00 - 18.45
    • Группа начальной подготовки
      17.30 - 18.30
    • Бокс
      17.30 - 18.30
    • Бокс
      17.30 - 19.00
    • Бокс
      18.30 - 19.30
    • Бокс
      19.00 - 20.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      19.00 - 20.30
    • MMA
      19.30 - 20.30
    • MMA
      20.30 - 22.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      20.30 - 22.00
    • Бокс
      20.30 - 22.00

    Вторник

    • Айкидо
      15.00 - 16.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.00 - 18.00
    • Бокс
      18.00 - 19.00
    • Дзюдо
      18.00 - 19.00
    • Дзюдо
      19.00 - 20.00
    • Боевой кроссфит
      19.00 - 20.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      19.15 - 20.45
    • Единоборства для девушек
      20.00 - 21.00
    • Рукопашный бой
      20.45 - 22.15

    Среда

    • Айкидо
      08.30 - 09.30
    • Бокс
      09.00 - 10.30
    • Бокс
      12.00 - 13.30
    • Бокс
      16.30 - 17.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.00 - 18.45
    • Группа начальной подготовки
      17.30 - 18.30
    • Бокс
      17.30 - 18.30
    • Бокс
      17.30 - 19.00
    • Бокс
      18.30 - 19.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      19.00 - 20.30
    • Бокс
      19.00 - 20.30
    • MMA
      19.30 - 20.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      20.30 - 22.00
    • MMA
      20.30 - 22.00
    • Бокс
      20.30 - 22.00

    Четверг

    • Айкидо
      15.00 - 16.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.00 - 18.00
    • Дзюдо
      18.00 - 19.00
    • Бокс
      18.00 - 19.00
    • Дзюдо
      19.00 - 20.00
    • Боевой кроссфит
      19.00 - 20.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      19.15 - 20.45
    • Единоборства для девушек
      20.00 - 21.00
    • Рукопашный бой
      20.45 - 22.15

    Пятница

    • Айкидо
      08.30 - 09.30
    • Бокс
      09.00 - 10.30
    • Бокс
      12.00 - 13.30
    • Бокс
      16.30 - 17.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.00 - 18.45
    • Группа начальной подготовки
      17.30 - 18.30
    • Бокс
      17.30 - 18.30
    • Бокс
      17.30 - 19.00
    • Бокс
      18.30 - 19.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      19.00 - 20.30
    • Бокс
      19.00 - 20.30
    • MMA
      19.30 - 20.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      20.30 - 22.00
    • MMA
      20.30 - 22.00
    • Бокс
      20.30 - 22.00

    Суббота

    • Боевой кроссфит
      09.00 - 10.30
    • Рукопашный бой
      10.30 - 12.30
    • Стретчинг (растяжка)
      14.00 - 15.00

    Воскресенье

    • Айкидо
      15.00 - 16.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.00 - 18.00
    • Дзюдо
      18.00 - 19.00
    • Бокс
      18.00 - 19.00
    • Единоборства для девушек
      19.00 - 20.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    8-13 лет Зал №2
    17.00 - 18.45
    Гарифуллин Ринат
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    5-7 лет, Зал №1
    17.00 - 18.00
    Гарифуллин Ринат
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    8-13 лет Зал №2
    17.00 - 18.45
    Гарифуллин Ринат
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    5-7 лет, Зал №1
    17.00 - 18.00
    Гарифуллин Ринат
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    8-13 лет Зал №2
    17.00 - 18.45
    Гарифуллин Ринат
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    5-7 лет, зал №2
    17.00 - 18.00
    Гарифуллин Ринат
    17.15
    17.30
    17.45
    18.00
    18.15
    18.30
    19.00
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Спортсмены, зал №2
    19.00 - 20.30
    Гарифуллин Ринат
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Спортсмены, зал №2
    19.00 - 20.30
    Гарифуллин Ринат
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Спортсмены, зал №2
    19.00 - 20.30
    Гарифуллин Ринат
    19.15
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые Зал №2
    19.15 - 20.45
    Епифанцев Александр
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые Зал №2
    19.15 - 20.45
    Епифанцев Александр
    19.30
    19.45
    20.00
    20.15
    20.30
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые, 18+, зал №3
    20.30 - 22.00
    Самсонов Артем
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые, 18+, зал №3
    20.30 - 22.00
    Самсонов Артем
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые, 18+, зал №3
    20.30 - 22.00
    Самсонов Артем
    20.45
    21.00
    21.15
    21.30
    21.45

    Понедельник

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.00 - 18.45
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      19.00 - 20.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      20.30 - 22.00

    Вторник

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.00 - 18.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      19.15 - 20.45

    Среда

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.00 - 18.45
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      19.00 - 20.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      20.30 - 22.00

    Четверг

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.00 - 18.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      19.15 - 20.45

    Пятница

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.00 - 18.45
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      19.00 - 20.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      20.30 - 22.00

    Воскресенье

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.00 - 18.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    09.00
    Бокс
    Общая группа Зал №1
    09.00 - 10.30
    Коротченков Дмитрий
    Бокс
    Общая группа Зал №1
    09.00 - 10.30
    Коротченков Дмитрий
    Бокс
    Общая группа Зал №1
    09.00 - 10.30
    Коротченков Дмитрий
    09.15
    09.30
    09.45
    10.00
    10.15
    12.00
    Бокс
    Мини-группа Зал №1
    12.00 - 13.30
    Коротченков Дмитрий
    Бокс
    мини-группа Зал №1
    12.00 - 13.30
    Коротченков Дмитрий
    Бокс
    Мини-группа Зал №1
    12.00 - 13.30
    Коротченков Дмитрий
    12.15
    12.30
    12.45
    13.00
    13.15
    16.30
    Бокс
    9-14 лет Зал №1
    16.30 - 17.30
    Рябов Владислав
    Бокс
    9-14 лет Зал №1
    16.30 - 17.30
    Рябов Владислав
    Бокс
    9-14 лет Зал №1
    16.30 - 17.30
    Рябов Владислав
    16.45
    17.00
    17.15
    17.30
    Бокс
    (Группа начальной подготовки)
    5-6 лет зал №3
    17.30 - 18.30
    Рябов Владислав

    Бокс
    10-16 лет Зал №1
    17.30 - 19.00
    Коротченков Дмитрий

    Бокс
    7 - 8 лет Зал №3
    18.30 - 19.30
    Рябов Владислав

    Бокс
    Взрослые Зал №1
    19.00 - 20.30
    Коротченков Дмитрий
    Бокс
    (Группа начальной подготовки)
    5-6 лет зал №3
    17.30 - 18.30
    Рябов Владислав

    Бокс
    10-16 лет Зал №1
    17.30 - 19.00
    Коротченков Дмитрий

    Бокс
    7 - 8 лет Зал №3
    18.30 - 19.30
    Рябов Владислав

    Бокс
    Взрослые Зал №1
    19.00 - 20.30
    Коротченков Дмитрий
    Бокс
    (Группа начальной подготовки)
    5-6 лет зал №3
    17.30 - 18.30
    Рябов Владислав

    Бокс
    10-16 лет Зал №1
    17.30 - 19.00
    Коротченков Дмитрий

    Бокс
    7 - 8 лет Зал №3
    18.30 - 19.30
    Рябов Владислав

    Бокс
    Взрослые Зал №1
    19.00 - 20.30
    Коротченков Дмитрий
    17.45
    18.00
    Бокс
    8-12 лет (новички), зал №1
    18.00 - 19.00
    Коротченков Дмитрий
    Бокс
    8-12 лет (новички), зал №1
    18.00 - 19.00
    Коротченков Дмитрий
    Бокс
    8-12 лет (новички), зал №2
    18.00 - 19.00
    Коротченков Дмитрий
    18.15
    18.30
    18.45
    19.00
    19.15
    19.30
    19.45
    20.00
    20.15
    20.30
    Бокс
    Взрослые Зал №1
    20.30 - 22.00
    Коротченков Дмитрий
    Бокс
    Взрослые Зал №1
    20.30 - 22.00
    Коротченков Дмитрий
    Бокс
    Взрослые Зал №1
    20.30 - 22.00
    Коротченков Дмитрий
    20.45
    21.00
    21.15
    21.30
    21.45

    Понедельник

    • Бокс
      09.00 - 10.30
    • Бокс
      12.00 - 13.30
    • Бокс
      16.30 - 17.30
    • Бокс
      17.30 - 18.30
    • Бокс
      17.30 - 19.00
    • Бокс
      18.30 - 19.30
    • Бокс
      19.00 - 20.30
    • Бокс
      20.30 - 22.00

    Вторник

    • Бокс
      18.00 - 19.00

    Среда

    • Бокс
      09.00 - 10.30
    • Бокс
      12.00 - 13.30
    • Бокс
      16.30 - 17.30
    • Бокс
      17.30 - 18.30
    • Бокс
      17.30 - 19.00
    • Бокс
      18.30 - 19.30
    • Бокс
      19.00 - 20.30
    • Бокс
      20.30 - 22.00

    Четверг

    • Бокс
      18.00 - 19.00

    Пятница

    • Бокс
      09.00 - 10.30
    • Бокс
      12.00 - 13.30
    • Бокс
      16.30 - 17.30
    • Бокс
      17.30 - 18.30
    • Бокс
      17.30 - 19.00
    • Бокс
      18.30 - 19.30
    • Бокс
      19.00 - 20.30
    • Бокс
      20.30 - 22.00

    Воскресенье

    • Бокс
      18.00 - 19.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    10.30
    Рукопашный бой
    Взрослые Зал №2
    10.30 - 12.30
    Фофонов Иван
    10.45
    11.00
    11.15
    11.30
    11.45
    12.00
    12.15
    20.45
    Рукопашный бой
    Взрослые Зал №2
    20.45 - 22.15
    Фофонов Иван
    Рукопашный бой
    Взрослые Зал №2
    20.45 - 22.15
    Фофонов Иван
    21.00
    21.15
    21.30
    21.45
    22.00

    Вторник

    • Рукопашный бой
      20.45 - 22.15

    Четверг

    • Рукопашный бой
      20.45 - 22.15

    Суббота

    • Рукопашный бой
      10.30 - 12.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    19.30
    MMA
    Юниоры
    19.30 - 20.30
    Морозов Сергей
    MMA
    Юниоры
    19.30 - 20.30
    Морозов Сергей
    MMA
    Юниоры
    19.30 - 20.30
    Морозов Сергей
    19.45
    20.00
    20.15
    20.30
    MMA
    Взрослые Зал №2
    20.30 - 22.00
    Морозов Сергей
    MMA
    Взрослые Зал №2
    20.30 - 22.00
    Морозов Сергей
    MMA
    Взрослые Зал №2
    20.30 - 22.00
    Морозов Сергей
    20.45
    21.00
    21.15
    21.30
    21.45

    Понедельник

    • MMA
      19.30 - 20.30
    • MMA
      20.30 - 22.00

    Среда

    • MMA
      19.30 - 20.30
    • MMA
      20.30 - 22.00

    Пятница

    • MMA
      19.30 - 20.30
    • MMA
      20.30 - 22.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    14.00
    Стретчинг (растяжка)
    14.00 - 15.00
    Кутырева Екатерина
    14.15
    14.30
    14.45

    Суббота

    • Стретчинг (растяжка)
      14.00 - 15.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.30
    Группа начальной подготовки
    5-6 лет Зал №3
    17.30 - 18.30
    Рябов Владислав
    Группа начальной подготовки
    5-6 лет Зал №3
    17.30 - 18.30
    Рябов Владислав
    Группа начальной подготовки
    5-6 лет Зал №3
    17.30 - 18.30
    Рябов Владислав
    17.45
    18.00
    18.15

    Понедельник

    • Группа начальной подготовки
      17.30 - 18.30

    Среда

    • Группа начальной подготовки
      17.30 - 18.30

    Пятница

    • Группа начальной подготовки
      17.30 - 18.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    19.00
    Единоборства для девушек
    (Закрытая группа), зал №2
    19.00 - 20.00
    Теричев Константин
    19.15
    19.30
    19.45
    20.00
    Единоборства для девушек
    (Закрытая группа), зал №3
    20.00 - 21.00
    Теричев Константин
    Единоборства для девушек
    (Закрытая группа), зал №3
    20.00 - 21.00
    Теричев Константин
    20.15
    20.30
    20.45

    Вторник

    • Единоборства для девушек
      20.00 - 21.00

    Четверг

    • Единоборства для девушек
      20.00 - 21.00

    Воскресенье

    • Единоборства для девушек
      19.00 - 20.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Дзюдо
    8-13 лет, зал №3
    18.00 - 19.00
    Крючков Александр
    Дзюдо
    8-13 лет, зал №3
    18.00 - 19.00
    Крючков Александр
    Дзюдо
    общая группа, зал №3
    18.00 - 19.00
    Крючков Александр
    18.15
    18.30
    18.45
    19.00
    Дзюдо
    4-7 лет, зал №3
    19.00 - 20.00
    Крючков Александр
    Дзюдо
    4-7 лет, зал №3
    19.00 - 20.00
    Крючков Александр
    19.15
    19.30
    19.45

    Вторник

    • Дзюдо
      18.00 - 19.00
    • Дзюдо
      19.00 - 20.00

    Четверг

    • Дзюдо
      18.00 - 19.00
    • Дзюдо
      19.00 - 20.00

    Воскресенье

    • Дзюдо
      18.00 - 19.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    09.00
    Боевой кроссфит
    Зал №1
    09.00 - 10.30
    Коротченков Дмитрий
    09.15
    09.30
    09.45
    10.00
    10.15
    19.00
    Боевой кроссфит
    Зал №1
    19.00 - 20.30
    Коротченков Дмитрий
    Боевой кроссфит
    Зал №1
    19.00 - 20.30
    Коротченков Дмитрий
    19.15
    19.30
    19.45
    20.00
    20.15

    Вторник

    • Боевой кроссфит
      19.00 - 20.30

    Четверг

    • Боевой кроссфит
      19.00 - 20.30

    Суббота

    • Боевой кроссфит
      09.00 - 10.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    08.30
    Айкидо
    Общая группа, Зал №3
    08.30 - 09.30
    Гольдберг Владимир
    Айкидо
    Общая группа, Зал №3
    08.30 - 09.30
    Гольдберг Владимир
    Айкидо
    Общая группа, Зал №3
    08.30 - 09.30
    Гольдберг Владимир
    08.45
    09.00
    09.15
    15.00
    Айкидо
    Общая группа, Зал №3
    15.00 - 16.00
    Гольдберг Владимир
    Айкидо
    Общая группа, Зал №3
    15.00 - 16.00
    Гольдберг Владимир
    Айкидо
    Общая группа, Зал №3
    15.00 - 16.00
    Гольдберг Владимир
    15.15
    15.30
    15.45

    Понедельник

    • Айкидо
      08.30 - 09.30

    Вторник

    • Айкидо
      15.00 - 16.00

    Среда

    • Айкидо
      08.30 - 09.30

    Четверг

    • Айкидо
      15.00 - 16.00

    Пятница

    • Айкидо
      08.30 - 09.30

    Воскресенье

    • Айкидо
      15.00 - 16.00
    No events available!

  • ВЫБЕРИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Каратэ
    4-14 лет
    17.00 - 18.00
    Прохоров Сергей
    17.30
    18.00
    Каратэ
    4-14 лет
    18.00 - 19.00
    Прохоров Сергей
    Каратэ
    4-14 лет
    18.00 - 19.00
    Прохоров Сергей
    18.30

    Вторник

    • Каратэ
      18.00 - 19.00

    Четверг

    • Каратэ
      18.00 - 19.00

    Суббота

    • Каратэ
      17.00 - 18.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Каратэ
    4-14 лет
    17.00 - 18.00
    Прохоров Сергей
    17.30
    18.00
    Каратэ
    4-14 лет
    18.00 - 19.00
    Прохоров Сергей
    Каратэ
    4-14 лет
    18.00 - 19.00
    Прохоров Сергей
    18.30

    Вторник

    • Каратэ
      18.00 - 19.00

    Четверг

    • Каратэ
      18.00 - 19.00

    Суббота

    • Каратэ
      17.00 - 18.00
    No events available!

  • ВЫБЕРИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    16.30
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    5 - 6 лет
    16.30 - 17.30
    Прохоров Владимир
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    5 - 6 лет
    16.30 - 17.30
    Прохоров Владимир
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    5 - 6 лет
    16.30 - 17.30
    Прохоров Владимир
    17.00
    17.30
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    7 -10 лет
    17.30 - 18.30
    Прохоров Владимир
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    7 -10 лет
    17.30 - 18.30
    Прохоров Владимир
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    7 -10 лет
    17.30 - 18.30
    Прохоров Владимир
    18.00
    18.30
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    10 - 15 лет
    18.30 - 20.00
    Кустов Алексей
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    10 - 15 лет
    18.30 - 20.00
    Кустов Алексей
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    10 - 15 лет
    18.30 - 20.00
    Кустов Алексей
    19.00
    19.30
    20.00
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    16 - 17 лет, 18+
    20.00 - 21.30
    Кустов Алексей
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    16 - 17 лет, 18+
    20.00 - 21.30
    Кустов Алексей
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    16 - 17 лет, 18+
    20.00 - 21.30
    Кустов Алексей
    20.30
    21.00

    Понедельник

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      16.30 - 17.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.30 - 18.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      18.30 - 20.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      20.00 - 21.30

    Среда

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      16.30 - 17.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.30 - 18.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      18.30 - 20.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      20.00 - 21.30

    Пятница

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      16.30 - 17.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.30 - 18.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      18.30 - 20.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      20.00 - 21.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    16.30
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    5 - 6 лет
    16.30 - 17.30
    Прохоров Владимир
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    5 - 6 лет
    16.30 - 17.30
    Прохоров Владимир
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    5 - 6 лет
    16.30 - 17.30
    Прохоров Владимир
    17.00
    17.30
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    7 -10 лет
    17.30 - 18.30
    Прохоров Владимир
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    7 -10 лет
    17.30 - 18.30
    Прохоров Владимир
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    7 -10 лет
    17.30 - 18.30
    Прохоров Владимир
    18.00
    18.30
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    10 - 15 лет
    18.30 - 20.00
    Кустов Алексей
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    10 - 15 лет
    18.30 - 20.00
    Кустов Алексей
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    10 - 15 лет
    18.30 - 20.00
    Кустов Алексей
    19.00
    19.30
    20.00
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    16 - 17 лет, 18+
    20.00 - 21.30
    Кустов Алексей
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    16 - 17 лет, 18+
    20.00 - 21.30
    Кустов Алексей
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    16 - 17 лет, 18+
    20.00 - 21.30
    Кустов Алексей
    20.30
    21.00

    Понедельник

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      16.30 - 17.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.30 - 18.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      18.30 - 20.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      20.00 - 21.30

    Среда

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      16.30 - 17.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.30 - 18.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      18.30 - 20.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      20.00 - 21.30

    Пятница

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      16.30 - 17.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.30 - 18.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      18.30 - 20.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      20.00 - 21.30
    No events available!

  • ВЫБЕРИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    09.00
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 10-15 лет
    09.00 - 10.30
    Шахина Анастасия
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 10-15 лет
    09.00 - 10.30
    Шахина Анастасия
    09.30
    10.00
    12.00
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 10-15 лет
    12.00 - 13.30
    Шахина Анастасия
    12.30
    13.00
    13.30
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 7-12 лет
    13.30 - 15.00
    Шахина Анастасия
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 7-12 лет
    13.30 - 15.00
    Шахина Анастасия
    14.00
    14.30
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 7-12 лет
    14.30 - 16.00
    Шахина Анастасия
    15.00
    15.30
    Акробатика
    6-10 лет
    15.30 - 17.00
    Храмов Александр

    Бокс
    Дети 8-14 лет, зал №1
    16.30 - 18.00
    Рябов Владислав

    Акробатика
    4-5 лет
    17.00 - 18.00
    Храмов Александр

    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 5-8 лет, зал №2
    17.00 - 18.30
    Бурый Иван

    Бокс
    Дети 4-8 лет, зал №1
    18.00 - 19.00
    Рябов Владислав

    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 9-14 лет, зал №2
    18.30 - 20.00
    Бурый Иван

    Бокс
    Взрослые, зал №1
    19.00 - 20.30
    Рябов Владислав

    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые, зал №2
    20.00 - 21.30
    Бурый Иван
    Акробатика
    6-10 лет
    15.30 - 17.00
    Храмов Александр

    Бокс
    Дети 8-14 лет, зал №1
    16.30 - 18.00
    Рябов Владислав

    Акробатика
    4-5 лет
    17.00 - 18.00
    Храмов Александр

    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 5-8 лет, зал №2
    17.00 - 18.30
    Бурый Иван

    Бокс
    Дети 4-8 лет, зал №1
    18.00 - 19.00
    Рябов Владислав

    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 9-14 лет, зал №2
    18.30 - 20.00
    Бурый Иван

    Бокс
    Взрослые, зал №1
    19.00 - 20.30
    Рябов Владислав

    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые, зал №2
    20.00 - 21.30
    Бурый Иван
    16.00
    16.30
    Бокс
    Дети 8-14 лет, зал №1
    16.30 - 18.00
    Рябов Владислав
    17.00
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 7-12 лет, зал №1
    17.00 - 18.30
    Саранчин Максим

    Дзюдо
    Дети 8-13 лет
    18.00 - 19.00
    Крючков Александр

    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 4-6 лет, зал №1
    18.30 - 19.30
    Саранчин Максим

    Дзюдо
    Дети 4-7 лет
    19.00 - 20.00
    Крючков Александр

    Тайский бокс (кикбоксинг)
    13+ и взрослые, зал №1
    19.30 - 21.00
    Саранчин Максим
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 7-12 лет, зал №1
    17.00 - 18.30
    Саранчин Максим

    Дзюдо
    Дети 8-13 лет
    18.00 - 19.00
    Крючков Александр

    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 4-6 лет, зал №1
    18.30 - 19.30
    Саранчин Максим

    Дзюдо
    Дети 4-7 лет
    19.00 - 20.00
    Крючков Александр

    Тайский бокс (кикбоксинг)
    13+ и взрослые, зал №1
    19.30 - 21.00
    Саранчин Максим
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 7-12 лет, зал №1
    17.00 - 18.30
    Саранчин Максим

    Дзюдо
    Дети 8-13 лет
    18.00 - 19.00
    Крючков Александр

    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 4-6 лет, зал №1
    18.30 - 19.30
    Саранчин Максим

    Дзюдо
    Дети 4-7 лет
    19.00 - 20.00
    Крючков Александр

    Тайский бокс (кикбоксинг)
    13+ и взрослые, зал №1
    19.30 - 21.00
    Саранчин Максим
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 5-8 лет, зал №2
    17.00 - 18.30
    Бурый Иван
    17.30
    18.00
    Бокс
    Дети 4-8 лет, зал №1
    18.00 - 19.00
    Рябов Владислав
    18.30
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 9-14 лет, зал №2
    18.30 - 20.00
    Бурый Иван
    19.00
    Бокс
    Взрослые, зал №1
    19.00 - 20.30
    Рябов Владислав
    19.30
    20.00
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые, зал №2
    20.00 - 21.30
    Бурый Иван
    20.30
    21.00

    Понедельник

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      14.30 - 16.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.00 - 18.30
    • Дзюдо
      18.00 - 19.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      18.30 - 19.30
    • Дзюдо
      19.00 - 20.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      19.30 - 21.00

    Вторник

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      09.00 - 10.30
    • Акробатика
      15.30 - 17.00
    • Бокс
      16.30 - 18.00
    • Акробатика
      17.00 - 18.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.00 - 18.30
    • Бокс
      18.00 - 19.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      18.30 - 20.00
    • Бокс
      19.00 - 20.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      20.00 - 21.30

    Среда

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      13.30 - 15.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.00 - 18.30
    • Дзюдо
      18.00 - 19.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      18.30 - 19.30
    • Дзюдо
      19.00 - 20.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      19.30 - 21.00

    Четверг

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      09.00 - 10.30
    • Акробатика
      15.30 - 17.00
    • Бокс
      16.30 - 18.00
    • Акробатика
      17.00 - 18.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.00 - 18.30
    • Бокс
      18.00 - 19.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      18.30 - 20.00
    • Бокс
      19.00 - 20.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      20.00 - 21.30

    Пятница

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      13.30 - 15.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.00 - 18.30
    • Дзюдо
      18.00 - 19.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      18.30 - 19.30
    • Дзюдо
      19.00 - 20.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      19.30 - 21.00

    Суббота

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      12.00 - 13.30
    • Бокс
      16.30 - 18.00
    • Бокс
      18.00 - 19.00
    • Бокс
      19.00 - 20.30

    Воскресенье

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.00 - 18.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      18.30 - 20.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      20.00 - 21.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Дзюдо
    Дети 8-13 лет
    18.00 - 19.00
    Крючков Александр
    Дзюдо
    Дети 8-13 лет
    18.00 - 19.00
    Крючков Александр
    Дзюдо
    Дети 8-13 лет
    18.00 - 19.00
    Крючков Александр
    18.30
    19.00
    Дзюдо
    Дети 4-7 лет
    19.00 - 20.00
    Крючков Александр
    Дзюдо
    Дети 4-7 лет
    19.00 - 20.00
    Крючков Александр
    Дзюдо
    Дети 4-7 лет
    19.00 - 20.00
    Крючков Александр
    19.30

    Понедельник

    • Дзюдо
      18.00 - 19.00
    • Дзюдо
      19.00 - 20.00

    Среда

    • Дзюдо
      18.00 - 19.00
    • Дзюдо
      19.00 - 20.00

    Пятница

    • Дзюдо
      18.00 - 19.00
    • Дзюдо
      19.00 - 20.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    15.30
    Акробатика
    6-10 лет
    15.30 - 17.00
    Храмов Александр
    Акробатика
    6-10 лет
    15.30 - 17.00
    Храмов Александр
    16.00
    16.30
    17.00
    Акробатика
    4-5 лет
    17.00 - 18.00
    Храмов Александр
    Акробатика
    4-5 лет
    17.00 - 18.00
    Храмов Александр
    17.30

    Вторник

    • Акробатика
      15.30 - 17.00
    • Акробатика
      17.00 - 18.00

    Четверг

    • Акробатика
      15.30 - 17.00
    • Акробатика
      17.00 - 18.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    16.30
    Бокс
    Дети 8-14 лет, зал №1
    16.30 - 18.00
    Рябов Владислав
    Бокс
    Дети 8-14 лет, зал №1
    16.30 - 18.00
    Рябов Владислав
    Бокс
    Дети 8-14 лет, зал №1
    16.30 - 18.00
    Рябов Владислав
    17.00
    17.30
    18.00
    Бокс
    Дети 4-8 лет, зал №1
    18.00 - 19.00
    Рябов Владислав
    Бокс
    Дети 4-8 лет, зал №1
    18.00 - 19.00
    Рябов Владислав
    Бокс
    Дети 4-8 лет, зал №1
    18.00 - 19.00
    Рябов Владислав
    18.30
    19.00
    Бокс
    Взрослые, зал №1
    19.00 - 20.30
    Рябов Владислав
    Бокс
    Взрослые, зал №1
    19.00 - 20.30
    Рябов Владислав
    Бокс
    Взрослые, зал №1
    19.00 - 20.30
    Рябов Владислав
    19.30
    20.00

    Вторник

    • Бокс
      16.30 - 18.00
    • Бокс
      18.00 - 19.00
    • Бокс
      19.00 - 20.30

    Четверг

    • Бокс
      16.30 - 18.00
    • Бокс
      18.00 - 19.00
    • Бокс
      19.00 - 20.30

    Суббота

    • Бокс
      16.30 - 18.00
    • Бокс
      18.00 - 19.00
    • Бокс
      19.00 - 20.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    09.00
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 10-15 лет
    09.00 - 10.30
    Шахина Анастасия
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 10-15 лет
    09.00 - 10.30
    Шахина Анастасия
    09.30
    10.00
    12.00
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 10-15 лет
    12.00 - 13.30
    Шахина Анастасия
    12.30
    13.00
    13.30
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 7-12 лет
    13.30 - 15.00
    Шахина Анастасия
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 7-12 лет
    13.30 - 15.00
    Шахина Анастасия
    14.00
    14.30
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 7-12 лет
    14.30 - 16.00
    Шахина Анастасия
    15.00
    15.30
    17.00
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 7-12 лет, зал №1
    17.00 - 18.30
    Саранчин Максим
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 5-8 лет, зал №2
    17.00 - 18.30
    Бурый Иван
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 7-12 лет, зал №1
    17.00 - 18.30
    Саранчин Максим
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 5-8 лет, зал №2
    17.00 - 18.30
    Бурый Иван
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 7-12 лет, зал №1
    17.00 - 18.30
    Саранчин Максим
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 5-8 лет, зал №2
    17.00 - 18.30
    Бурый Иван
    17.30
    18.00
    18.30
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 4-6 лет, зал №1
    18.30 - 19.30
    Саранчин Максим
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 9-14 лет, зал №2
    18.30 - 20.00
    Бурый Иван
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 4-6 лет, зал №1
    18.30 - 19.30
    Саранчин Максим
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 9-14 лет, зал №2
    18.30 - 20.00
    Бурый Иван
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 4-6 лет, зал №1
    18.30 - 19.30
    Саранчин Максим
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Дети 9-14 лет, зал №2
    18.30 - 20.00
    Бурый Иван
    19.00
    19.30
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    13+ и взрослые, зал №1
    19.30 - 21.00
    Саранчин Максим
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    13+ и взрослые, зал №1
    19.30 - 21.00
    Саранчин Максим
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    13+ и взрослые, зал №1
    19.30 - 21.00
    Саранчин Максим
    20.00
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые, зал №2
    20.00 - 21.30
    Бурый Иван
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые, зал №2
    20.00 - 21.30
    Бурый Иван
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые, зал №2
    20.00 - 21.30
    Бурый Иван
    20.30
    21.00

    Понедельник

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      14.30 - 16.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.00 - 18.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      18.30 - 19.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      19.30 - 21.00

    Вторник

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      09.00 - 10.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.00 - 18.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      18.30 - 20.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      20.00 - 21.30

    Среда

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      13.30 - 15.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.00 - 18.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      18.30 - 19.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      19.30 - 21.00

    Четверг

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      09.00 - 10.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.00 - 18.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      18.30 - 20.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      20.00 - 21.30

    Пятница

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      13.30 - 15.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.00 - 18.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      18.30 - 19.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      19.30 - 21.00

    Суббота

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      12.00 - 13.30

    Воскресенье

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.00 - 18.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      18.30 - 20.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      20.00 - 21.30
    No events available!

  • ВЫБЕРИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    11.00
    Акробатика
    4 - 6 лет
    11.00 - 12.00
    Рябов Максим
    11.30
    12.00
    Акробатика
    7 - 12 лет
    12.00 - 13.00
    Рябов Максим
    12.30
    16.30
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    5 - 7 лет
    16.30 - 17.30
    Воронин Александр
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    5 - 7 лет
    16.30 - 17.30
    Воронин Александр
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    5 - 7 лет
    16.30 - 17.30
    Воронин Александр
    17.00
    17.30
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    8 - 12 лет
    17.30 - 19.00
    Воронин Александр
    Тхэквондо
    3-4 года
    17.30 - 18.30
    Ельников Денис

    Акробатика
    4 - 6 лет
    18.00 - 19.00
    Рябов Максим

    Тхэквондо
    5-7 лет
    18.30 - 19.30
    Ельников Денис

    Акробатика
    7 - 12 лет
    19.00 - 20.00
    Рябов Максим
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    8 - 12 лет
    17.30 - 19.00
    Воронин Александр
    Тхэквондо
    3-4 года
    17.30 - 18.30
    Ельников Денис

    Акробатика
    4 - 6 лет
    18.00 - 19.00
    Рябов Максим

    Тхэквондо
    5-7 лет
    18.30 - 19.30
    Ельников Денис

    Акробатика
    7 - 12 лет
    19.00 - 20.00
    Рябов Максим
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    8 - 12 лет
    17.30 - 19.00
    Воронин Александр
    Тхэквондо
    3-4 года
    17.30 - 18.30
    Ельников Денис
    18.00
    18.30
    Тхэквондо
    5-7 лет
    18.30 - 19.30
    Ельников Денис
    19.00
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    13 -17 лет
    19.00 - 20.30
    Воронин Александр
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    13 -17 лет
    19.00 - 20.30
    Воронин Александр
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    3 -17 лет
    19.00 - 20.30
    Воронин Александр
    19.30
    20.00
    20.30
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    18+
    20.30 - 22.00
    Воронин Александр
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    18+
    20.30 - 22.00
    Воронин Александр
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    18+
    20.30 - 22.00
    Воронин Александр
    21.00
    21.30

    Понедельник

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      16.30 - 17.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.30 - 19.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      19.00 - 20.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      20.30 - 22.00

    Вторник

    • Тхэквондо
      17.30 - 18.30
    • Акробатика
      18.00 - 19.00
    • Тхэквондо
      18.30 - 19.30
    • Акробатика
      19.00 - 20.00

    Среда

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      16.30 - 17.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.30 - 19.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      19.00 - 20.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      20.30 - 22.00

    Четверг

    • Тхэквондо
      17.30 - 18.30
    • Акробатика
      18.00 - 19.00
    • Тхэквондо
      18.30 - 19.30
    • Акробатика
      19.00 - 20.00

    Пятница

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      16.30 - 17.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.30 - 19.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      19.00 - 20.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      20.30 - 22.00

    Суббота

    • Акробатика
      11.00 - 12.00
    • Акробатика
      12.00 - 13.00

    Воскресенье

    • Тхэквондо
      17.30 - 18.30
    • Тхэквондо
      18.30 - 19.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.30
    Тхэквондо
    3-4 года
    17.30 - 18.30
    Ельников Денис
    Тхэквондо
    3-4 года
    17.30 - 18.30
    Ельников Денис
    Тхэквондо
    3-4 года
    17.30 - 18.30
    Ельников Денис
    18.00
    18.30
    Тхэквондо
    5-7 лет
    18.30 - 19.30
    Ельников Денис
    Тхэквондо
    5-7 лет
    18.30 - 19.30
    Ельников Денис
    Тхэквондо
    5-7 лет
    18.30 - 19.30
    Ельников Денис
    19.00

    Вторник

    • Тхэквондо
      17.30 - 18.30
    • Тхэквондо
      18.30 - 19.30

    Четверг

    • Тхэквондо
      17.30 - 18.30
    • Тхэквондо
      18.30 - 19.30

    Воскресенье

    • Тхэквондо
      17.30 - 18.30
    • Тхэквондо
      18.30 - 19.30
    No event hours available!
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    16.30
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    5 - 7 лет
    16.30 - 17.30
    Воронин Александр
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    5 - 7 лет
    16.30 - 17.30
    Воронин Александр
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    5 - 7 лет
    16.30 - 17.30
    Воронин Александр
    17.00
    17.30
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    8 - 12 лет
    17.30 - 19.00
    Воронин Александр
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    8 - 12 лет
    17.30 - 19.00
    Воронин Александр
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    8 - 12 лет
    17.30 - 19.00
    Воронин Александр
    18.00
    18.30
    19.00
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    13 -17 лет
    19.00 - 20.30
    Воронин Александр
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    13 -17 лет
    19.00 - 20.30
    Воронин Александр
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    3 -17 лет
    19.00 - 20.30
    Воронин Александр
    19.30
    20.00
    20.30
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    18+
    20.30 - 22.00
    Воронин Александр
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    18+
    20.30 - 22.00
    Воронин Александр
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    18+
    20.30 - 22.00
    Воронин Александр
    21.00
    21.30

    Понедельник

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      16.30 - 17.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.30 - 19.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      19.00 - 20.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      20.30 - 22.00

    Среда

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      16.30 - 17.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.30 - 19.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      19.00 - 20.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      20.30 - 22.00

    Пятница

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      16.30 - 17.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.30 - 19.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      19.00 - 20.30
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      20.30 - 22.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    11.00
    Акробатика
    4 - 6 лет
    11.00 - 12.00
    Рябов Максим
    11.30
    12.00
    Акробатика
    7 - 12 лет
    12.00 - 13.00
    Рябов Максим
    12.30
    18.00
    Акробатика
    4 - 6 лет
    18.00 - 19.00
    Рябов Максим
    Акробатика
    4 - 6 лет
    18.00 - 19.00
    Рябов Максим
    18.30
    19.00
    Акробатика
    7 - 12 лет
    19.00 - 20.00
    Рябов Максим
    Акробатика
    7 - 12 лет
    19.00 - 20.00
    Рябов Максим
    19.30

    Вторник

    • Акробатика
      18.00 - 19.00
    • Акробатика
      19.00 - 20.00

    Четверг

    • Акробатика
      18.00 - 19.00
    • Акробатика
      19.00 - 20.00

    Суббота

    • Акробатика
      11.00 - 12.00
    • Акробатика
      12.00 - 13.00
    No events available!

  • ВЫБЕРИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    07.00
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые
    07.00 - 08.30
    Саранчин Максим
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые
    07.00 - 08.30
    Саранчин Максим
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые
    07.00 - 08.30
    Саранчин Максим
    07.30
    08.00
    13.00
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    5-14 лет
    13.00 - 14.00
    Саранчин Максим
    13.30
    14.00
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые, 18+
    14.00 - 15.30
    Саранчин Максим
    14.30
    15.00
    16.30
    Дзюдо/самбо
    9-15 лет
    16.30 - 18.00
    Тимохин Михаил
    Дзюдо/самбо
    9-15 лет
    16.30 - 18.00
    Тимохин Михаил
    Дзюдо/самбо
    9-15 лет
    16.30 - 18.00
    Тимохин Михаил
    17.00
    17.30
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    5-14 лет
    17.30 - 19.00
    Саранчин Максим
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    5-14 лет
    17.30 - 19.00
    Саранчин Максим
    18.00
    Дзюдо/самбо
    6-9 лет
    18.00 - 19.00
    Тимохин Михаил
    Дзюдо/самбо
    6-9 лет
    18.00 - 19.00
    Тимохин Михаил
    Дзюдо/самбо
    6-9 лет
    18.00 - 19.00
    Тимохин Михаил
    18.30
    19.00
    Дзюдо/самбо
    взрослые, 15+
    19.00 - 20.30
    Тимохин Иван
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые, 18+
    19.00 - 20.30
    Саранчин Максим
    Дзюдо/самбо
    взрослые, 15+
    19.00 - 20.30
    Тимохин Иван
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые, 18+
    19.00 - 20.30
    Саранчин Максим
    Дзюдо/самбо
    взрослые, 15+
    19.00 - 20.30
    Тимохин Иван
    19.30
    20.00
    20.30
    Бразильское джиу-джитсу
    взрослые, 15+
    20.30 - 22.00
    Юдин Василий
    Бразильское джиу-джитсу
    взрослые, 15+
    20.30 - 22.00
    Юдин Василий
    Бразильское джиу-джитсу
    взрослые, 15+
    20.30 - 22.00
    Юдин Василий
    21.00
    21.30

    Понедельник

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      07.00 - 08.30
    • Дзюдо/самбо
      16.30 - 18.00
    • Дзюдо/самбо
      18.00 - 19.00
    • Дзюдо/самбо
      19.00 - 20.30
    • Бразильское джиу-джитсу
      20.30 - 22.00

    Вторник

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.30 - 19.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      19.00 - 20.30

    Среда

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      07.00 - 08.30
    • Дзюдо/самбо
      16.30 - 18.00
    • Дзюдо/самбо
      18.00 - 19.00
    • Дзюдо/самбо
      19.00 - 20.30
    • Бразильское джиу-джитсу
      20.30 - 22.00

    Четверг

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.30 - 19.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      19.00 - 20.30

    Пятница

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      07.00 - 08.30
    • Дзюдо/самбо
      16.30 - 18.00
    • Дзюдо/самбо
      18.00 - 19.00
    • Дзюдо/самбо
      19.00 - 20.30
    • Бразильское джиу-джитсу
      20.30 - 22.00

    Суббота

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      13.00 - 14.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      14.00 - 15.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    07.00
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые
    07.00 - 08.30
    Саранчин Максим
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые
    07.00 - 08.30
    Саранчин Максим
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые
    07.00 - 08.30
    Саранчин Максим
    07.30
    08.00
    13.00
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    5-14 лет
    13.00 - 14.00
    Саранчин Максим
    13.30
    14.00
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые, 18+
    14.00 - 15.30
    Саранчин Максим
    14.30
    15.00
    17.30
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    5-14 лет
    17.30 - 19.00
    Саранчин Максим
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    5-14 лет
    17.30 - 19.00
    Саранчин Максим
    18.00
    18.30
    19.00
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые, 18+
    19.00 - 20.30
    Саранчин Максим
    Тайский бокс (кикбоксинг)
    Взрослые, 18+
    19.00 - 20.30
    Саранчин Максим
    19.30
    20.00

    Понедельник

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      07.00 - 08.30

    Вторник

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.30 - 19.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      19.00 - 20.30

    Среда

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      07.00 - 08.30

    Четверг

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      17.30 - 19.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      19.00 - 20.30

    Пятница

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      07.00 - 08.30

    Суббота

    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      13.00 - 14.00
    • Тайский бокс (кикбоксинг)
      14.00 - 15.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    20.30
    Бразильское джиу-джитсу
    взрослые, 15+
    20.30 - 22.00
    Юдин Василий
    Бразильское джиу-джитсу
    взрослые, 15+
    20.30 - 22.00
    Юдин Василий
    Бразильское джиу-джитсу
    взрослые, 15+
    20.30 - 22.00
    Юдин Василий
    21.00
    21.30

    Понедельник

    • Бразильское джиу-джитсу
      20.30 - 22.00

    Среда

    • Бразильское джиу-джитсу
      20.30 - 22.00

    Пятница

    • Бразильское джиу-джитсу
      20.30 - 22.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    16.30
    Дзюдо/самбо
    9-15 лет
    16.30 - 18.00
    Тимохин Михаил
    Дзюдо/самбо
    9-15 лет
    16.30 - 18.00
    Тимохин Михаил
    Дзюдо/самбо
    9-15 лет
    16.30 - 18.00
    Тимохин Михаил
    17.00
    17.30
    18.00
    Дзюдо/самбо
    6-9 лет
    18.00 - 19.00
    Тимохин Михаил
    Дзюдо/самбо
    6-9 лет
    18.00 - 19.00
    Тимохин Михаил
    Дзюдо/самбо
    6-9 лет
    18.00 - 19.00
    Тимохин Михаил
    18.30
    19.00
    Дзюдо/самбо
    взрослые, 15+
    19.00 - 20.30
    Тимохин Иван
    Дзюдо/самбо
    взрослые, 15+
    19.00 - 20.30
    Тимохин Иван
    Дзюдо/самбо
    взрослые, 15+
    19.00 - 20.30
    Тимохин Иван
    19.30
    20.00

    Понедельник

    • Дзюдо/самбо
      16.30 - 18.00
    • Дзюдо/самбо
      18.00 - 19.00
    • Дзюдо/самбо
      19.00 - 20.30

    Среда

    • Дзюдо/самбо
      16.30 - 18.00
    • Дзюдо/самбо
      18.00 - 19.00
    • Дзюдо/самбо
      19.00 - 20.30

    Пятница

    • Дзюдо/самбо
      16.30 - 18.00
    • Дзюдо/самбо
      18.00 - 19.00
    • Дзюдо/самбо
      19.00 - 20.30
    No events available!

  • ВЫБЕРИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Единоборства для детей
    Группа начальной подготовки
    (4-7 лет)
    17.00 - 18.00
    Единоборства для детей
    Группа начальной подготовки
    (4-7 лет)
    17.00 - 18.00
    Единоборства для детей
    Группа начальной подготовки
    (4-7 лет)
    17.00 - 18.00
    17.30

    Вторник

    • Единоборства для детей
      17.00 - 18.00

    Четверг

    • Единоборства для детей
      17.00 - 18.00

    Воскресенье

    • Единоборства для детей
      17.00 - 18.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Единоборства для детей
    Группа начальной подготовки
    (4-7 лет)
    17.00 - 18.00
    Единоборства для детей
    Группа начальной подготовки
    (4-7 лет)
    17.00 - 18.00
    Единоборства для детей
    Группа начальной подготовки
    (4-7 лет)
    17.00 - 18.00
    17.30

    Вторник

    • Единоборства для детей
      17.00 - 18.00

    Четверг

    • Единоборства для детей
      17.00 - 18.00

    Воскресенье

    • Единоборства для детей
      17.00 - 18.00
    No events available!

  • ВЫБЕРИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.30
    Тхэквондо
    Дети 5-7 лет
    17.30 - 18.30
    Екатерина Ошкваркова
    Тхэквондо
    Дети 5-7 лет
    17.30 - 18.30
    Екатерина Ошкваркова
    Тхэквондо
    Дети 5-7 лет
    17.30 - 18.30
    Екатерина Ошкваркова
    18.00
    18.30
    Тхэквондо
    Дети 8-12 лет
    18.30 - 19.30
    Екатерина Ошкваркова
    Тхэквондо
    Дети 8-12 лет
    18.30 - 19.30
    Екатерина Ошкваркова
    Тхэквондо
    Дети 8-12 лет
    18.30 - 19.30
    Екатерина Ошкваркова
    19.00

    Понедельник

    • Тхэквондо
      17.30 - 18.30
    • Тхэквондо
      18.30 - 19.30

    Среда

    • Тхэквондо
      17.30 - 18.30
    • Тхэквондо
      18.30 - 19.30

    Пятница

    • Тхэквондо
      17.30 - 18.30
    • Тхэквондо
      18.30 - 19.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.30
    Тхэквондо
    Дети 5-7 лет
    17.30 - 18.30
    Екатерина Ошкваркова
    Тхэквондо
    Дети 5-7 лет
    17.30 - 18.30
    Екатерина Ошкваркова
    Тхэквондо
    Дети 5-7 лет
    17.30 - 18.30
    Екатерина Ошкваркова
    18.00
    18.30
    Тхэквондо
    Дети 8-12 лет
    18.30 - 19.30
    Екатерина Ошкваркова
    Тхэквондо
    Дети 8-12 лет
    18.30 - 19.30
    Екатерина Ошкваркова
    Тхэквондо
    Дети 8-12 лет
    18.30 - 19.30
    Екатерина Ошкваркова
    19.00

    Понедельник

    • Тхэквондо
      17.30 - 18.30
    • Тхэквондо
      18.30 - 19.30

    Среда

    • Тхэквондо
      17.30 - 18.30
    • Тхэквондо
      18.30 - 19.30

    Пятница

    • Тхэквондо
      17.30 - 18.30
    • Тхэквондо
      18.30 - 19.30
    No events available!

 

БОКС

Тренировка, состоящая из специальных упражнений, выполняющихся в определенном порядке. Укрепляет и растягивает мышцы, сухожилия и связки, способствует достижению душевного и физического равновесия. Исправляет осанку. Развивает гибкость.

 

ТАЙСКИЙ БОКС

Тайский бокс — жесткий вид спорта, но отнюдь не жестокий. Основа подготовки — поединок в различных формах: условные и вольные бои, а так же снарядная работа, наполняющая изученную технику силой и скоростью. Широко используемые протекторы, в сочетании с грамотной методикой преподавания сводят к минимуму риск получения травмы. К тому же тайский бокс — не просто набор приемов (ноги из тхэквондо, руки из бокса — встречаются еще такие точки зрения), а стройная система, позволяющая человеку в максимально в короткие сроки овладеть техникой, тактикой, а так же рядом физических и психологических качеств, необходимых для успешного ведения поединка.

 

ММА

Смешанные боевые искусства — боевые искусства (часто неверно называемые «боями без правил»), представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке (клинч), так и на полу (партер).

 

КИКБОКСИНГ

Кикбоксинг - один из видов контактного единоборства, объединившего в себе технику кулачного боя (позаимствовано из европейского бокса) и ударов ногами (взято из восточных единоборств). 

 

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

Современный рукопашный бой представляет собой синтез технических приемов различных боевых систем: бокс, каратэ, самбо, дзюдо, джиу-джитсу.

 

ТХЭКВОНДО

Тхэквондо – олимпийский вид спорта, корейское боевое искусство, особенностью которого является возможность использования в бою ног для ударов и бросков. В отличие от других корейских единоборств, в тхэквондо не используют оружие. Считается, что человеческое тело само по себе очень грозное оружие. Тхэквондо занимаются как мужчины, так и женщины.

 

ДЗЮДО

Олимпийский вид спорта, в котором разрешены броски, болевые и удушающие приемы. Болевые приемы разрешено проводить только на руки противника. Удары и часть наиболее травмоопасных приёмов изучаются только в форме ката. В дзюдо очень важна ловкость, а также принципиальное использование силы соперника.

 

КРОССФИТ

Кроссфит - высокоинтенсивная тренировка различных групп мышц, направленная на развитие не только мускулатуры спортсмена, но и тренировки сердечной мышцы, дыхательной системы и общей выносливости организма.

 

«академия бокса»

НИЖНИЙ НОВГОРОД

 

     

НАШИ ЗАЛЫ

 Улица Ванеева, 199
 Ул. Бринского, 1
 Казанское ш., 11
 Бул. 60-летия Октября, 5 кор. 2
 Бориса Корнилова, 10
 ул. Ванеева, 229
 ул. Первоцветная, 6
 ул. Гайдара, 20А