Расписание тренировок

Мы работаем: Будни: 7:00 - 22:30; Выходные: 9:00 - 21:00

Бокс

ул. Ванеева,199

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье (6 дней в неделю):

Время Возраст Тренер
20:30 - 22:00 (Вс. 19:00 - 20:30) 18+ Коротченков Дмитрий Сергеевич

 

Понедельник, среда, пятница:

Время Возраст Тренер
17:30 - 18:30 5 - 6 Ельников Денис Константинович
18:30 - 19:30 7 - 8 Ельников Денис Константинович
16:30 - 17:30 8 - 11 Широков Александр Владимирович
17:30 - 19:00 11 - 16 Широков Александр Владимирович
19:00 - 20:30 18+ Широков Александр Владимирович

 

Вторник, четверг, воскресение (суббота):

Время Возраст Тренер
17:30 - 19:00 9 -16 Коротченков Дмитрий Сергеевич
19:00 - 20:30 (суббота 9:00 - 10:30) 18+ Романов Павел Дмитриевич

 

бул. 60-летия Октября, 5/2 (школа №187)

Вторник, четверг, суббота:

Время Возраст Тренер
15:00 - 16:30 8 - 10 Ельников Денис Константинович
18:30 - 19:30 5 - 7 Ельников Денис Константинович
19:30 - 21:00 16+ Ельников Денис Константинович

 

Тайский бокс - Кикбоксинг

ул. Ванеева, 199

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница (5 дней в неделю):

Время Возраст Тренер
17:45 - 19:15 (вт и чт в 16:00) 10 - 15 Гарифуллин Ринат Вагизович
19:15 - 20:45 16-17, 18+ Гарифуллин Ринат Вагизович

 


Вторник, четверг, воскресенье:

Время Возраст Тренер
17:45 - 19:15 7 - 9 Гарифуллин Ринат Вагизович
18:45 - 19:45 Девушки Футина Вероника Евгеньевна

 

бул. 60-летия Октября, 5/2 (школа №187)

Понедельник, среда, пятница:

Время Возраст Тренер
16:30 - 17:30 5 - 6 Воронин Александр Михайлович
17:00 - 19:00 9 - 15 Воронин Александр Михайлович
19:00 - 20:30 16 -17, 18+ Воронин Александр Михайлович
20:30 - 21:00 18+ Воронин Александр Михайлович

 

Вторник, четверг, воскресенье:

Время Возраст Тренер
17:30 - 18:30 7 - 8 Воронин Александр Михайлович

 

ул. Бринского, 1

Понедельник, среда, пятница:

Время Возраст Тренер
16:30 - 17:30 5 - 6 Кустов Алексей Николаевич
17:30 - 18:30 7 -10 Кустов Алексей Николаевич
18:30 - 20:00 10 - 15 Кустов Алексей Николаевич
20:00 - 21:30 16 - 17, 18+ Кустов Алексей Николаевич

 

Борьба

ул. Ванеева, 199

Вторник, четверг, воскресенье

Время Возраст Тренер
17:30-18:30 5-8  Футина Вероника Андреевна 

 

 

Самооборона

ул. Ванеева, 199

Вторник, четверг, суббота:

Время Возраст Тренер
20:45 - 22:30 (Сб. 12:00 - 16:00) 18+ Фофонов И.И.

 

ММА

ул. Ванеева, 199

Понедельник, среда, пятница:

Время Возраст Тренер
20:00 - 21:30 18+ Морозов С.А.

 

Вторник, четверг, воскресенье:

Время Возраст Тренер
20:00 - 21:30 (Вс. 10:00 - 11:30) 18+ Футин Максим

Тхэквондо

Понедельник, среда, пятница:

Время Возраст Тренер
16:00 - 17:30 с 7 лет Носкова Светлана Александровна

 

Записаться на занятие