+7 (831) 423-77-14   

наша команда

 

ГАРИФУЛЛИН РИНАТ ВАГИЗОВИЧ

ГАРИФУЛЛИН РИНАТ ВАГИЗОВИЧ

ТРЕНЕР ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

  • Мастер спорта России по тайскому боксу
  • Победитель Чемпионата России по тайскому боксу 2009 г. город Каспийск
  • Серебряный призер Кубка России 2008 г. город Сочи
  • Бронзовый призер Чемпионата России 2008 г. город Москва
  • Четвертьфиналист Чемпионата Мира по тайскому боксу Тайланд г. Банкок

КОРОТЧЕНКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

КОРОТЧЕНКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

ТРЕНЕР ПО БОКСУ

  • Мастер спорта Украины по рукопашному бою (2013 г.)
  • Мастер спорта Украины по кикбоксингу (2012 г.)
  • Мастер спорта Украины по боксу (2014 г.)

САРАНЧИН МАКСИМ ПАВЛОВИЧ

САРАНЧИН МАКСИМ ПАВЛОВИЧ

ТРЕНЕР ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

  • КМС по тайскому боксу
  • Чемпион Нижегородской области по тайскому боксу 2009 г.
  • Чемпион Владимирской области по тайскому боксу 2010 г.
  • Серебряный призер Всероссийского турнира по тайскому боксу 2010 г.
  • Победитель Международного Турнира по тайскому боксу "Кубок Доминанты" 2012 г. город Санкт-Петербург
  • Призер кубка Москвы по тайскому боксу

КУСТОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

КУСТОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ТРЕНЕР ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

  • тренер-преподаватель высшей категории по тайскому боксу;
  • главный тренер сборной команды «Голден Файтер» по тайскому боксу;
  • подготовил и воспитал 6 Мастеров Спорта по тайскому боксу и кикбоксингу.

  • Среди воспитанников:
  • победители и призёры Первенств России по тайскому боксу;
  • чемпионы России по тайскому боксу и кикбоксингу К-1;
  • чемпионы и призеры Мира и Европы по тайскому боксу и кикбоксингу К-1.

ЕПИФАНЦЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

ЕПИФАНЦЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

ТРЕНЕР ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

  • Кандидат в мастера спорта по тайскому боксу
  • Чемпион Нижегородской области
  • Серебряный призер центральной зоны России
  • Бронзовый призер кубка России

ВОРОНИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

ВОРОНИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

ТРЕНЕР ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

  • Мастер спорта по тайскому боксу России

ШКАНДРЕТ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ШКАНДРЕТ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ТРЕНЕР ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

Опыт работы более 10 лет

КОЛЕСНИКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

КОЛЕСНИКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ТРЕНЕР-РЕПЕТИТОР ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

  • КМС по тайскому боксу
  • Вице-чемпион Первенства Мира 2018, 2015
  • Чемпион Первенства России 2018,2015
  • Многократный победитель и призёр Международных, Всероссийских и региональных турниров

МАКСИМЕЦ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ

МАКСИМЕЦ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ

ТРЕНЕР-РЕПЕТИТОР ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

  • МС по тайскому боксу
  • Чемпион Первенства Мира по тайскому боксу 2019, 2017
  • Чемпион Первенства России 2019
  • Многократный победитель и призёр Международных, Всероссийских и региональных турниров

ФОФОНОВ ИВАН ИГОРЕВИЧ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ФОФОНОВ ИВАН ИГОРЕВИЧ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНСТРУКТОР ПО АРМЕЙСКОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ

  • Инструктор по армейскому рукопашному бою
  • Участник и призер соревнований по панкратиону, рукопашному бою
  • Финалист чемпионата России по спортивному ножевому бою

МОРОЗОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

МОРОЗОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ТРЕНЕР ПО ММА
  • Лицензированный тренер по виду спорта «Смешанное Боевое Единоборство (ММА)»
  • Лицензированный судья по виду спорта «Смешанное Боевое Единоборство (ММА)»
  • Член правления федерации ММА Нижегородской области.
  • Организатор и промоутер профессиональных турниров по ММА - «Gorky Fighting Championship»
  • Участник профессиональных турниров по Тайскому Боксу и ММА.

Опыт работы более 5 лет

МАХИН ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ

МАХИН ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ

ТРЕНЕР ПО БОКСУ

Достижения:
  • Победитель областных (Архангельская,
  • Вологодская,респ.Коми),всероссийских,международных турниров;
  • Двухкратный победитель Северо-Западного федерального округа;
  • Финалист ЦС Локомотив;
  • Бронзовый призер первенства России.
Кандидат в мастера спорта. Провел около 100 любительских боев.

БАЛАНДИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

БАЛАНДИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

ИНСТРУКТОР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР

Соревнующийся атлет, тренер с многолетним опытом и достойными достижениями:

  • призёр открытого чемпионата по бодибилдингу г. Дзержинск 2016 г;
  • финалист кубка Нижегородской области по бодибилдингу 2016 г;
  • финалист открытого кубка приволжского федерального округа г.Самара 2016 г;
  • призёр открытого чемпионата по бодибилдингу г.Дзержинск 2017 г;
  • призёр открытого кубка округа Муром по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес бикини 2017 г;
  • призёр открытого чемпионата по бодибилдингу г. Владимир 2017 г;
  • финалист открытого чемпионата по бодибилдингу Нижегородской области 2017 г.

КАТКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

КАТКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ИНСТРУКТОР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР
  • Финалистка Открытого Чемпионата Приволжского Федерального Округа
  • Серебряный призер Чемпионата Нижегородской области по бодибилдингу категория боди-фитнес
  • Участница Открытого чемпионата Северо-Западного Федерального Округа и Ленинградской области

ТИМОХИН МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ

ТИМОХИН МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ

ТРЕНЕР ПО САМБО

  • Мастер спорта России по Самбо
  • Серебряный призёр Приволжского Федерального Округа по Боевому Самбо
  • Чемпион Нижегородской Области по Боевому Самбо
  • Победитель и призёр различных Всероссийских мастерских турниров по Боевому Самбо
  • Кандидат Мастера Спорта по Дзюдо

ТИМОХИН ИВАН АНДРЕЕВИЧ

ТИМОХИН ИВАН АНДРЕЕВИЧ

ТРЕНЕР ПО БОЕВОМУ САМБО

  • КМС по боевому самбо

ОШКВАРКОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА

ОШКВАРКОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА

ТРЕНЕР ПО ТХЭКВОНДО
  • 1 дан по тхэквондо;
  • Серебряный призер Приволжского федерального округа по тхэквондо;
  • Многократная чемпионка Нижегородской области по тхэквондо;
  • Член федерации тхэквондо Нижегородской области;
  • Победитель и призер различных всероссийских турниров по тхэквондо.

ШАХИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

ШАХИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

ТРЕНЕР ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

  • Тренер по тайскому боксу (кикбоксинг)

САМСОНОВ АРТЕМИЙ ИГОРЕВИЧ

САМСОНОВ АРТЕМИЙ ИГОРЕВИЧ

ТРЕНЕР ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

  • 4х-кратный призёр всероссийских турниров
  • Победитель кубка SKL(олимпиада боевых искусств) 2014
  • Многократный победитель и призёр областных турниров

ПРОХОРОВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ

ПРОХОРОВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ

ТРЕНЕР ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

  • КМС по тайскому боксу;
  • Многократный чемпион области;
  • Многократный чемпион всероссийских турниров;
  • Серебряный призёр Чемпионата России среди студентов 2017 года;
  • Бронзовый призёр Чемпионата России 2018 года.

ПРОХОРОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

ПРОХОРОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

ТРЕНЕР ПО КАРАТЭ

  • Чемпион Нижегородской области по ашихара-каратэ
  • Призер чемпионата и Первенства России по ашихара-каратэ
  • Призер Нижегородской области по киокусинкай

КРЮЧКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

КРЮЧКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

ТРЕНЕР ПО ДЗЮДО

  • Высшее образование по направлению подготовки 44.03.05 "Педагогическое образование", профиль "Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности"
  • 14 лет спортивного стажа по Дзюдо "Военно-спортивный фонд "Приволжье"
  • 5 лет тренерского стажа по Дзюдо
  • Первый взрослый разряд по Дзюдо
  • Многократный победитель городских, областных соревнований по Дзюдо
  • Призер чемпионата Приволжского федерального округа

ГОЛЬДБЕРГ ВЛАДИМИР

ГОЛЬДБЕРГ ВЛАДИМИР

ИНСТРУКТОР КЛУБА АЙКИДО «ООСИНКАН»

  • 1 дан айкидо айкикай
  • Квалификация «Тренер-педагог в области физической культуры и спорта», ННГУ им. Лобачевского

РЯБОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

РЯБОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

ТРЕНЕР ПО БОКСУ
  • Опыт работы более 10 лет

«академия бокса»

НИЖНИЙ НОВГОРОД

 

     

НАШИ ЗАЛЫ

 Улица Ванеева, 199
 Ул. Бринского, 1
 Казанское ш., 11
 Бул. 60-летия Октября, 5 кор. 2
 Бориса Корнилова, 10  ул. Первоцветная, 6
 ул. Гайдара, 20А