+7 (831) 423-77-14   

наша команда

 

ГАРИФУЛЛИН РИНАТ

ГАРИФУЛЛИН РИНАТ

ТРЕНЕР ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

  • Мастер спорта России по тайскому боксу
  • Победитель Чемпионата России по тайскому боксу 2009 г. город Каспийск
  • Серебряный призер Кубка России 2008 г. город Сочи
  • Бронзовый призер Чемпионата России 2008 г. город Москва
  • Четвертьфиналист Чемпионата Мира по тайскому боксу Тайланд г. Банкок

КОРОТЧЕНКОВ ДМИТРИЙ

КОРОТЧЕНКОВ ДМИТРИЙ

ТРЕНЕР ПО БОКСУ

  • Мастер спорта Украины по рукопашному бою (2013 г.)
  • Мастер спорта Украины по кикбоксингу (2012 г.)
  • Мастер спорта Украины по боксу (2014 г.)

САРАНЧИН МАКСИМ

САРАНЧИН МАКСИМ

ТРЕНЕР ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

  • КМС по тайскому боксу
  • Чемпион Нижегородской области по тайскому боксу 2009 г.
  • Чемпион Владимирской области по тайскому боксу 2010 г.
  • Серебряный призер Всероссийского турнира по тайскому боксу 2010 г.
  • Победитель Международного Турнира по тайскому боксу "Кубок Доминанты" 2012 г. город Санкт-Петербург
  • Призер кубка Москвы по тайскому боксу

КУСТОВ АЛЕКСЕЙ

КУСТОВ АЛЕКСЕЙ

ТРЕНЕР ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

  • тренер-преподаватель высшей категории по тайскому боксу;
  • главный тренер сборной команды «Голден Файтер» по тайскому боксу;
  • подготовил и воспитал 6 Мастеров Спорта по тайскому боксу и кикбоксингу.

  • Среди воспитанников:
  • победители и призёры Первенств России по тайскому боксу;
  • чемпионы России по тайскому боксу и кикбоксингу К-1;
  • чемпионы и призеры Мира и Европы по тайскому боксу и кикбоксингу К-1.

ЕПИФАНЦЕВ АЛЕКСАНДР

ЕПИФАНЦЕВ АЛЕКСАНДР

ТРЕНЕР ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

  • Кандидат в мастера спорта по тайскому боксу
  • Чемпион Нижегородской области
  • Серебряный призер центральной зоны России
  • Бронзовый призер кубка России

ВОРОНИН АЛЕКСАНДР

ВОРОНИН АЛЕКСАНДР

ТРЕНЕР ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

  • Мастер спорта по тайскому боксу России

ЕЛЬНИКОВ ДЕНИС

ЕЛЬНИКОВ ДЕНИС

ТРЕНЕР ДЕТСКОЙ ГРУППЫ ПО БОКСУ

  • Кандидат в мастера спорта (КМС) по боксу
  • Чемпион области по боксу

РОМАНОВ ПАВЕЛ

РОМАНОВ ПАВЕЛ

ТРЕНЕР ПО БОКСУ

  • КМС по боксу

ФОФОНОВ ИВАН

ФОФОНОВ ИВАН

ИНСТРУКТОР ПО АРМЕЙСКОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ

  • Инструктор по армейскому рукопашному бою
  • Участник и призер соревнований по панкратиону, рукопашному бою
  • Финалист чемпионата России по спортивному ножевому бою

МОРОЗОВ СЕРГЕЙ

МОРОЗОВ СЕРГЕЙ

ТРЕНЕР ПО ММА
  • Лицензированный тренер по виду спорта «Смешанное Боевое Единоборство (ММА)»
  • Лицензированный судья по виду спорта «Смешанное Боевое Единоборство (ММА)»
  • Член правления федерации ММА Нижегородской области.
  • Организатор и промоутер профессиональных турниров по ММА - «Gorky Fighting Championship»
  • Участник профессиональных турниров по Тайскому Боксу и ММА.

Опыт работы более 5 лет

ФЁДОРОВА ЭЛЬВИРА

ФЁДОРОВА ЭЛЬВИРА

ТРЕНЕР ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК



РОДИОНОВ ЛЕВ

РОДИОНОВ ЛЕВ

ИНСТРУКТОР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР



КАТКОВА ЮЛИЯ

КАТКОВА ЮЛИЯ

ИНСТРУКТОР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР
  • Серебряный призер Чемпионата Нижегородской области по бодибилдингу категория боди-фитнес
  • Финалистка Открытого Чемпионата ПРиволжского Федерального Округа
  • Серебряный призер Чемпионата Нижегородской области по бодибилдингу категория боди-фитнес
  • Участница Открытого чемпионата Северо- Западного Федерального Округа и Ленинградской области
  • Серебряный призер Чемпионата Нижегородской области по бодибилдингу категория боди-фитнес

ЮДИН ВАСИЛИЙ

ЮДИН ВАСИЛИЙ

ТРЕНЕР ПО ДЖИУ ДЖИТСУ

  • Победитель турнира по Бразильскому Джиу джитсу "Храброе Сердце" (No-Gi)
  • Чемпион открытого турнира по Бразильскому Джиу (MMA Профи) (No-Gi)
  • Участник чемпионата мира по Бразильскому Джиу Джитсу ACB JJ (Gi)
  • Бронзовый призёр чемпионата Нижегородской области по Дзюдо
  • Серебряный призёр турнира по Самбо на призы клуба "Нижегородец"

ТИМОХИН МИХАИЛ

ТИМОХИН МИХАИЛ

ТРЕНЕР ПО САМБО

  • Мастер спорта России по Самбо
  • Серебряный призёр Приволжского Федерального Округа по Боевому Самбо
  • Чемпион Нижегородской Области по Боевому Самбо
  • Победитель и призёр различных Всероссийских мастерских турниров по Боевому Самбо
  • Кандидат Мастера Спорта по Дзюдо

ШАХИНА АНАСТАСИЯ

ШАХИНА АНАСТАСИЯ

ТРЕНЕР ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

  • Тренер по тайскому боксу (кикбоксинг)

БУРЫЙ ИВАН

БУРЫЙ ИВАН

ТРЕНЕР ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

  • Победитель всероссийских соревнований
  • Победитель олимпиады боевых искусств 2014
  • Победитель областных и региональных соревнований

САМСОНОВ АРТЕМИЙ

САМСОНОВ АРТЕМИЙ

ТРЕНЕР ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

  • 4х-кратный призёр всероссийских турниров
  • Победитель кубка SKL(олимпиада боевых искусств) 2014
  • Многократный победитель и призёр областных турниров

СЕДОВ ДМИТРИЙ

СЕДОВ ДМИТРИЙ

ТРЕНЕР ПО ДЗЮДО

  • Мастер спорта
  • Чемпион приволжского федерального округа
  • Победитель Всероссийских турниров

«академия бокса»

НИЖНИЙ НОВГОРОД

     

НАШИ ЗАЛЫ

 Улица Ванеева, 199
 Ул. Бринского, 1
 Ул. Верхне-Печерская, 7б
 Бул. 60-летия Октября, 5 кор. 2
 Бориса Корнилова, 10